Профессиональный Массаж
сайт массажиста Светланы Лесюк
днепропетровск 096 211 61 07
Приветствую Вас Гость
Поиск
Меню сайта
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 13 » Скульптурирующий массаж
00:50
Скульптурирующий массаж

Скульптурирующий массаж — это на сегодняшний день одна из самых популярных методик коррекции фигуры, ее Эта техника мануальных воздействий официально признана в России и сертифицирована Европейской Федерацией массажа и ароматерапии (IFPA IGPP), широко применяется в Европе и некоторых странах Южной Америки.

Обычно, коррекция фигуры с помощью массажа считается довольно жесткой и болезненной процедурой. Скульптурирующий массаж развеет эти опасения. Это безболезненная и приятная процедура. Её эффективность доказана многочисленными исследованиями.

Коротко о принципах скульптурирующего массажа.

Скульптурирующий массаж проводится в определенные дни лунного или женского цикла. По специальной массажной методике, разработанной в Санкт-Петербурге, старшим научным сотрудником Научно-исследовательского института физической культуры Андреем Ивановичем Гребенниковым. Эффект достигается за счет акцентированного воздействия на подкожно -жировую клетчатку или мышечную ткань специальными приемами, которые выполняются на определенной глубине, в специальном темпе, ритме и последовательности. Доказано что существуют дни, когда организм наиболее предрасположен к отдаче и расщеплению жиров, а также дни когда он наоборот склонен наращивать ткани, особенно мышечные. Прицельно воздействуя именно в эти физиологические периоды на определенные ткани, можно добиться феноменальных изменений объемов тела. Цель массажа: коррекция объемов отдельных участков тела. Скульптурирующий массаж акцентировано воздействует на подкожно -жировую клетчатку или мышечную ткань. При этом направленность массажа (уменьшение объема подкожно-жировой клетчатки или увеличение мышечных обхватов) зависит от направленности метаболических процессов организма. То есть существуют дни, когда организм легко отдает жир или готов увеличить мышечную массу. Методика включает в себя как известные массажные приемы и их модификации, так и вновь разработанные.

За курс скульптурирующего массажа удается стабильно уменьшить объемы тела на 3-4 см. Направленно воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, скульптурирующий массаж значительно уменьшает проявления целлюлита. При использовании гелей, кремов, обертываний водорослями и эфирных масел, эффективность массажа увеличивается на 30-35%.

В чем преимущества скульптурирующего массажа?
- Этот вид массажа уделяет особое внимание оптимальному воздействию на определенные зоны тела. При этом техника и сила воздействия подбирается для каждого клиента. Это значительно увеличивает результативность массажа.
- В скульптурирующем массаже нет жестких и болезненных приемов, но при этом он способствует значительному уменьшению объемов подкожно-жировой клетчатки, улучшает формы тела.
- Данная методика способствует улучшению обмена веществ между клеткой и межклеточной жидкостью, усилению микроциркуляции крови, ускорению удаления продуктов обмена из межклеточного пространства. Облегчается вывод избытка жидкости и улучшается дыхательная функция кожи.

Пройдя курс скульптурирующего массажа, Вы быстро сбросите лишний вес и избавитесь от целлюлита. Ваша кожа станет упругой и эластичной, а тело - подтянутым.

Курс скульптурирующего массаж состоит из 8-10 сеансов.
Продолжительность сеанса 1 час.

Просмотров: 1078 | Добавил: LeSSeR | Теги: легко, скульптурирующий, воздействует, уменьшение обьемов тела, целлюлит, популярных, организм, коррекция фигуры, эффект, подкожно-жировую клетчатку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]